Возврат денег за некачественную норковую шубу - возможно ли это?
Купила норковую шубу 15.10.2012 года, отходила в ней один сезон, а в этом году обнаружила что ворс шубы в некоторых местах выпал и остался только подшерсток. Из документов имеется чек с печатью ИП. Подскажите пожалуйста, могу ли я вернуть деньги за некачественное меховое изделие?
Если гарантийный срок на изделие уже закончился,то вернуть деньги возможно только в том случае, если вы докажете, что недостаток проявился не по вашей вине. Делайте экспертизу и если она покажет производственный брак, то можете требовать деньги.
Увы нет не можете.