Мошенничество в автосалоне при покупке машины российского производства - как выйти из ситуации и какие шаги предпринять?
В автосалоне, при покупке машины Российского производства, попались на мошеннические действия. Менеджеры вынудили внести аванс за машину, в договоре было прописано, что аванс не возвращается, якобы без аванса мы не сможем осмотреть машину. После осмотра машины принесли договор, в котором цена за машину вместо оговариваемых 322 тыс. руб, возросла до 467 тыс. руб. При попытке отказа от покупки машины и отказа от подписания договора нам напомнили, что аванс в размере 100 тыс руб не возвращается. Договор нам пришлось подписать. Машину из автосалоны мы забрали, но нам не выдали ПТС.
Что делать и куда обращаться в данной ситуации?
Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте. Схема стандартная.
Вам необходимо в срочном порядке обращаться в суд, так как время играет на их стороне.
Спасибо за ответ!