Информация о родственниках при подаче заявления на РВП в СПБ вне квоты по браку - достаточно указать, что отец является индивидуальным предпринимателем или требуются подробные сведения?
Подаю документы на рвп вне квоты по браку в СПБ, в заявлении нужно указывать информацию о родственников. Можно про отца написать только то, что он индивидуальный предприниматель? Или нужны развернутые данные?
Заранее благодарна за ответ.
Лучший ответ
Нужны полные данные. Однако, если вы не владеете данной информацией, то лучше написать "сведениями не располагаю".