Какие документы необходимы для аренды ангара в ООО для проведения игр в пейнтбол?
Мы хотим арендовать в ООО территорию на которой находится ангар (100 м 2). В ООО ангар в их собственности и на него у них есть документы, но на землю на которой он находится документы только оформляются. Если мы возьмем в аренду пока только ангар, и будем его использовать для проведения игр в пейнтбол, можем ли мы проводить игры, или нас оштрафуют за не полный комплект документов? И какие будут штрафные санкции? Спасибо.
Игорь, а сейчас у арендодателя на землю какие права? Они могут оформлять собственность на землю при наличии аренды. Вообще наличие собственности (зарегистрированной) на строение, здание, сооружение говорит о том, что при регистрации этого права регпалата проверяла их права на землю под строением. Попросите от арендодателя документы на землю. Полагаю, что в вашем случае аренда возможна - арендуете помещение и все, но уточнить на всякий случай можно.