Неудачный опыт - организатор игр по лазертагу неправильно записал время игры и отказывается вернуть предоплату
Произошла очень не приятная ситуация с организатором игр по лазертагу (аналог пэйнтбола). должны были организовать игру в 16-00, вместо этого они записали нас на 14-00. была внесена предоплата, через банк на картсчет. Чек-сохранился, с указанием суммы но без комментария на игру. Других документов подтверждающих или опровергающих проведение игры нет. есть электронное письмо, с просьбой вернуть деньги. Что возможно сделать в такой ситуации?
Здравствуйте. Вам следует написать претензию в которой указать все обстоятельства дела и потребовать возврата денежных средств.