Приобрел винтовку с оптическим прицелом - Опыт пристрелки выявил недостатки, а возврат прицела вызывает задержку в ремонте или замене
Приобрел винтовку с оптическим прицелом. При проведении пристрелки выявился недостаток оптического прицела. Через 8 дней вернул продавцу только прицел (винтовка осталась у меня), в акте не указал требования, лишь поставил пометку по рекомендации продавца Проверка оптического прицела. Я так понимаю, они должны произвести ремонт в течении 20 дней или замену в течении 10? Прошло уже 10 дней, позвонил в магазин, говорят, решения пока нет, мастер отсутствует. Что можно потребовать от них? Спасибо.
Лучший ответ
По-хорошему, вам вообще могут отказать и вернуть оптику так как вашего требования по ст.18 ЗоЗПП нет. Проверка качества - это действия продавца перед исполнением требований потребителя.