Могу ли я оставить забор без изменений, если соседнему собственнику он не мешает?
Я проживаю в частном доме на своем участке (я являюсь собственником). Мною был установлен забор, но были допущены нарушения (он имеет допустимую высоту, но нет вентиляции внизу, т.е. сплошной). Хозяйка (собственница) ко мне претензий не имеет, но один из прописанных там людей пишет на меня жалобу и требует переделать забор. Вопрос, если собственник соседнего участка не имеет ко мне претензий, необходимо ли мне переделывать забор?
Марина,добрый день! Если сосед не имеет претензий,то попросите подписать соглашение. Что касается проветриваемого внизу забора,то касается в садоводческих товариществах....