Как получить место в садике без прописки и регистрации в Санкт-Петербурге - возможности и ограничения
Мы живем в Санкт-Петербурге без постоянной прописки и регистрации. Недавно у нас родилась дочка и встал вопрос о получении места в садике. Муж прописан в Архангельской области, а я в р. Коми. Ребенок будет прописан в р.Коми, но пока что съездить и прописать его нет возможности, только через пол года. Как можно попасть в садик без прописки и регистрации в Санкт-Петербурге? Во сколько садиков можно встать на очередь?
Юлия, отсутствие прописки по месту жительства не препятствует постановке на очередь, обратитесь в управление образования для постановки на очередь а затем с уведомлением о постановке нужно посетить все близлежащие сады в вашем микрорайоне.