Мой муж зарегистрировал второй брак без развода - как установить факты и доказать недействительность?
Вчера я получила ответ, но частично. Недавно я узнала, что мой муж зарегистрировал второй брак, не разведясь со мной. Скажите пожалуйста как мне быть в этой ситуации? Он не говорит в каком загсе зарегистрировался. Как я могу выяснить эту информацию? Какие мои дальнейшие действия, чтобы доказать, что этот его второй брак недействительный и какие необходимы документы для суда?
Уважаемая Ольга!
Второй брак в Российской Федерации не возможно зарегистрировать.
Почему вы так решили? И для чего вам предпринимать какие - либо действия?