Какие есть варианты развития событий и кто имеет право проживать в этой квартире?
Каким образом может разрешаться следующая ситуация:
при наследовании однокомнатной квартиры она разделилась на две части: 3/4 и 1/4.
Каким путём можно получить, например, 1/4 долю, если выкупить её сразу не получается, например, взять кредит не удаётся.
Владелец это доли хочет получить все деньги сразу, но такой возможности нет.
Спасибо!
Если нет возможности выкупить долю сразу, то владелец может продать ее третьему лицу, если Вы не договоритесь об ином.
Что касается проживания, то проживать там могут собственники долей и зарегистрированные там в установленном законом порядке иные лица.
Удачи