Вопросы о начислениях и стаже в пенсионной системе
Мне 23 года.3 декабря прошлого года прошла комиссию на ВТЭКЕ, дали 2 гр. (онкология) числа 20 декабря подала документы в пенсионный фонд, числа 23 декабря получила 3950,27 декабря 4980, в январе я не получала, Разьясните мне пожалуйста когда приходят начисления, почему в декабре было два раза начисление а в январе небыло ничего, я ничего в этой системе не понима, т.к у меня нет стажа мне сказали что буду получать 5 т.
В декабре возможно вы получили за январь. Так иногда платят, потому что начало года и денег обычно нет до февраля. Вам нужно обратиться в ПФР