В течение 7 лет удерживали паспорт моего знакомого - какие угрозы он может столкнуться и как прописаться?
У моего знакомого в течение 7 лет удерживали паспорт с целью незаконного оформления военного билета, в результате ему его не сделали, а ему уже исполнилось 27 лет и паспорт удалось вернуть владельцу, (все это время он жил без документов)оказалось, что без его ведома, его сняли с прописки аж в 2007 году, об этом ему никто не сообщил, что ему теперь может грозить? И как ему можно прописаться теперь?
Лучший ответ
Исходя из изложенного Вашему знакомому ничего не грозит. Он может зарегистрироваться по месту жительства (если таковое имеется)