Нужно ли указывать заявление о замене ответчика в ходатайстве о приобщении материалов к делу или можно подать его отдельно?
Пишу ходатайство о приобщении материалов к делу (прилагаю выписки ЕГРЮЛ). Выяснилась реорганизация ответчика. Составляю заявление о замене ответчика по иску. Прилагаю, опять-таки, выписку из ЕГРЮЛ (как в первом случае), копию о принятии решению о реорганизации из журнала Вестник государственной регистрации и выписку из ЕГРЮЛ правоприемника.
Вопрос: нужно ли в ходатайстве о приобщении материалов к делу указывать заявление о замене ответчика и, соответственно, прилагать его. Либо можно подать ходатайство и заявление отдельно?
Спасибо.
Отдельно ходатайствуете о приобщении документов к материалам дела и отдельно о замене ответчика