Как отказаться от совместно нажитого имущества в браке
Планируется покупка квартиры в браке. Супруг намерен отказаться от совместно нажитого имущества. Как лучше оформить? Спасибо!
Лучший ответ
Добрый день! Если Вы в браке, то не важно на кого из супругов будет оформлено жилье, оно будет являться совместно нажитым имуществом и будет иметь статус совместной собственности. Уточните, пожалуйста, вопрос.!!!!!!!