Нарушение конфиденциальности - Банк разглашает личную информацию о заявителе родственникам
Татьяна, но вы также не имели право разглашать личную информацию сестры, а если у вас проблема с оплатой, то вот это вам в помощь.вы можете предъявить в суд иск к банку о снижении штрафных санкций. пени неустойки и иных, и зачёте ранее уплаченных денег по кредиту в счёт оплаты долга по кредиту. Всё можно решить, также можно у суда просить РАССРОЧКУ по выплате оставшейся части кредита допустим в сумме ежемесячной оплаты в размере 25% от предусмотренной графиком по платежам или ОТСРОЧКУ допустим на 6 месяцев. а решать будет суд. С уважением.