Какие последствия возможны при регистрации ООО с просроченными кредитными обязательствами?
По регистрации ООО. Есть проблемы с банками - просроченные кредиты и просрочены очень давно. Были проблемы с работой. Сейчас все налаживается. Появилась возможность создать прибыльную компанию, но надо открыть ООО. Какие могут быть последствия, учитывая проблемы по кредитным обязательствам? Заранее спасибо!
Лучший ответ
Вячеслав проблема может быть одна в данном случае. Это обращение взыскание кредитора на Вашу долю участия в ООО. Давайте думать как решить этот вопрос