В данный момент очень большие финансовые проблемы.
Скажите пожалуйста, квартира в ипотеке. В данный момент очень большие финансовые проблемы. Платить нет возможности. Какие последствия могут быть? Спасибо.
Лучший ответ
Худший вариант - потеряете квартиру (отдадите в погашение всего долга)
Не самый худший вариант - продадите квартиру, вернете долг, остаток денег заберете
Удовлетворительный вариант - реструктуризируете долг, получите отсрочку
Хороший вариант -выплатите пени, штафы, "войдете в колею"
Отличный вариант - завтра найдете клад, получите наследство, найдете высокооплачиваемую работу и т.д.