Обвинение в краже 100 000 т.р - Мои шансы доказать свою невиновность и дальнейшие действия
Меня обвиняет в краже 100 000 т.р из офиса мой бывший сожитель НАРКОЗАВИСИМЫЙ на почве ревности. Деньги я не брала! Перед этим обвинением произошла ссрора при 2 свидетелях, один его друг наркозависимый был в гостях, второй менеджер работает у него.
Друг наркозависимый выступил в его пользу с показаниями против меня, находясь с ним в сговоре, второй свидетель отказался учавствовать в сговоре и дал показания в полиции, что я этих денег не брала. Сожитель написал заявление о краже спустя три дня. и сказал, что он сделает все, что бы меня посадили. В полиции мне сказали, что дело закроют, но тем не менее передали в областную полицию на дальнейшее рассмотрение. Что мне делать дальше и могут ли меня посадить, ведь я этого не совершала. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА С ОТВЕТОМ.
Вам нужен адвокат для защиты ваших интересов на следствии, необходимо заявить ходатайство о прекращении уголовного преследования в отношении вас за отсутствием состава преступления, при необходимости пройти проверку на детекторе лжи.