Обвинение в мошенничестве - Как защитить себя после передачи денег посредником
Буду ли я виновата, если один человек выслал другому деньги с карты на карту, при этом общаясь с друг другом через меня. Номер карты передал через меня. Все действия были через интернет. Получивший деньги человек не выполнил условия и не вернул деньги. Теперь выславший написал заявление в полицию и завели дело, которое хотят передать в прокуратуру как мошеничество, а я как посредник. При этом человек подавший заявление перед этим отказался взять мои деньги вместо тех, которые выслал, а другой уже второй месяц только обещает вернуть деньги. Мне в полиции сказали, раз я хотела отдать деньги, значит я сообшница и мы вместе обманываем людей. Что мне делать?
Я отметила ,что мне не понравился ответ ,почему выскакивает окно что я должна благодарить ?