Как административное правонарушение может повлиять на мои шансы устроиться на работу в московскую компанию и как удалить эту информацию

При заполнении анкеты для утройства на работу в магазин продавцом консультантом московской компании всплыло мое административное правонарушение по ст 20.21 совершенное три с половиной года назад. Служба безопасности мне отказала. Как долго эта информация будет проявляться и как от нее избавиться.

Лучший ответ

ОБЖАЛУЙТЕ ОТКАЗ В ПРИМЕ НА РАБОТУ В СУД. ПОТОМ ПОЛУЧИТЕ РЕШЕНИЕ В КОТОРОМ БУДЕТ УКАЗАНО, ЧТО ВЫ НЕ ПОДВЕРГНУТЫ АДМИНИСТРАТИВНОМУ НАКАЗАНИЮ НА ОСНОВАНИИ СТ. 4.6 КОАП РФ.

"Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях" от 30.12.2001 N 195-ФЗ

(ред. от 28.12.2013)

(с изм. и доп., вступ. в силу с 20.01.2014)

Статья 4.6. Срок, в течение которого лицо считается подвергнутым административному наказанию

Лицо, которому назначено административное наказание за совершение административного правонарушения, считается подвергнутым данному наказанию со дня вступления в законную силу постановления о назначении административного наказания до истечения одного года со дня окончания исполнения данного постановления.

"Трудовой кодекс Российской Федерации" от 30.12.2001 N 197-ФЗ

(ред. от 28.12.2013)

Статья 3. Запрещение дискриминации в сфере труда

Каждый имеет равные возможности для реализации своих трудовых прав.

Никто не может быть ограничен в трудовых правах и свободах или получать какие-либо преимущества в зависимости от пола, расы, цвета кожи, национальности, языка, происхождения, имущественного, семейного, социального и должностного положения, возраста, места жительства, отношения к религии, убеждений, принадлежности или непринадлежности к общественным объединениям или каким-либо социальным группам, а также от других обстоятельств, не связанных с деловыми качествами работника.

Спасибо за ответ!

Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях