Конфликт с соседкой - Хозяин жилья требует моё съездить, но у меня нет денег на новое жильё
полиция не имеет права вас выселить!!! выселение только через суд, а исполняют решение суда приставы!
если не хотите съезжать, то подавите чувства скромности и закомплексованности позвоните собственнику и объясните следующую ситуацию: в течении нескольких лет он уклонялся от уплаты налогов, у вас есть доказательства того что вы проживаете несколько лет, это фото с момента въезда с датой, видио съемки, друзья подтвердят и т.п. и после этого определяйтесь с периодом когда вам удобно съехать, думаю после этого пыл его умерится!
более того скажите что налоговая по факту поступления вашего заявления за весь этот период подаст на него в суд и минус финансовый для него будет ощутимый