Как решается вопрос с оплатой квартплаты, когда один из членов семьи временно не проживает в квартире?

В трехкомнатной квартире нас проживает 5 человек. В данный момент дочь сняла квартиру, но прописана у нас. Мы хотели уменьшить квартплату за счет того, что она с нами не проживает. В бухгалтерии домоуправления нам сказали взять подтверждение у участкового, что она действительно с нами не проживает. Мы взяли такое подтверждение. Однако другая работница домоуправления отказала нам и сказала, чтобы тогда дочь временно прописалась там, где живет. Но кто же ее там пропишет. Начальник домоуправления также ответил, что только если она выпишется, тогда можно будет меньше платить за квартиру. Как решается такая ситуация и кто прав?
Лучший ответ

Прва другая работница домоуправления и Начальник домоуправления.

Успехов Вам!