Возможность подачи апелляции в суд Замоскворечья для получения рассрочки или отсрочки платежей по судебному приказу от банка Авангард
У меня имеется в 6-ти банках кредиты. Три года я оплачивала все кредиты вовремя, но с потерей работы платить стала с просрочками и некоторые кредиты вообще не вытягиваю. На данный момент банк Авангард подал в суд на меня и без моего присутствия был вынесен судебный приказ о взыскании долга. Суд был в Москве. Кредит был оформлен в Самаре. Я проживаю в Самаре. Могу ли я подать апелляцию в суд Замоскворечья заказным письмом, чтобы мне предоставили рассрочку или отсрочку платежей. В связи с тем что на даный момент я нашла работу, но с маленькой зар. платой, я разведена и воспитываю ребёнка одна, плачу коммунальные услуги, и какие - то кредиты закрывала. Я сразу не найду сумму, которую требует взыскатель.
Лучший ответ
Вам нужно подавать не апелляцию а заявление на отмену судебного приказа
Валерий Николаевич, а это заявление надо подавать в суд Замоскворечья заказным письмом или можно в Самаре по месу проживания в суд?