Право на своей стороне - Как опровергнуть обвинения в протечке от соседей
На меня подали в суд соседи с низу я когда делал ремонт менял трубы отопления после того как я поменял трубы у соседей в низу потикли трубы не у меня в квартире а у них на соединении в акте написано что причиной их протечки стало то что мы меняли свои трубы ремонт у соседей делался последний раз только во время сдачи дома а ущерб насчитали 90 тыс но мне не сообщили о том что назначена оценка на все мои предложения оценить самому соседи кричат и распускают руки что мне делать? Как можно доказать что их протечка ко мне не относиться.
Нужно оспаривать причину затопления и оценку ущерба, пригласите в суд специалистов, свидетелей, которые подтвердят, что вы в заливе не виноваты