Можно ли отсудить долю квартиры после проведения капитального ремонта с использованием денег подаренных на свадьбу, денег бывшего мужа и финансовой помощи родителей?
Могу ли я отсудить долю квартиры у бывшего мужа, квартира в его собственности, но в период брака там проводился капитальный ремонт, за счет денег подаренных на свадьбу, денег бывшего мужа и моих накоплений и финансовой помощи моих родителей, я на тот момент не работала, находилась на 8 месяце беременности.
Судя по тексту - да.
СК РФ.
"Статья 37. Признание имущества каждого из супругов их совместной собственностью
Имущество каждого из супругов может быть признано их совместной собственностью, если будет установлено, что в период брака за счет общего имущества супругов или имущества каждого из супругов либо труда одного из супругов были произведены вложения, значительно увеличивающие стоимость этого имущества (капитальный ремонт, реконструкция, переоборудование и другие)".