Получено исковое заявление о взыскании 50000 руб. компенсации за нарушение исключительных прав от НП Эдельвейс в магазине Детской одежды - как действовать?
На моё имя пришла копия искового заявления в Арбитражный суд о взыскании денежной компенсации в размере 50000 руб. за нарушение исключительных прав от НП Эдельвейс. Суть - 8 ноября 2013 года в моем магазине Детской одежды неизвестным мне лицом было куплено платье с изображением Маши и Медведя, взят товарный чек и сделана неизвестным мне способом видеосъемка. Приложений к письму нет. Мои дальнейшие действия?
Усматривается вариация на тему - ненадлежащий ответчик. Что аргументируется, как выше отмечено в отзыве.
Отзыв на исковое напишите.