Как удалить запись об отце в свидетельстве о рождении?
Я хочу очистит графу отец в своем свидетельстве о рождении. Решение взвешенное и принято самостоятельно. Мне уже 25 лет. Это мой биологический отец, но запись в свидетельстве о рождении о нем, мне будет мешать. Скажите, как можно убрать запись об отце?
Лучший ответ
Мария. Только в судебном порядке путем оспаривания произведенной записи об отце, это можете сделать и Вы ( это требование не ограничено сроком)
А если сам отец не против о том, чтобы его не было в моем свидетельстве о рождении?
Никак не уберете, потому что законом это не предусмотрено
Спасибо за ответ!
Вам нужно подать иск о лишении родительских прав вашего отца.для консультации -89034604631
Спасибо за ответ!А если он сам не против?
Даже если он сам не против,такие деда рассматривает суд
Спасибо за ответ!А в любой суд города можно обратиться?
Он может признать Ваши исковые требования.
Спасибо за ответ!
Вам нужно обратиться в суд по месту Жительства отца. Если нужна помощь в составлении документов,обращайтесь!
Спасибо за ответ!