Как переписать ребенка на свое прописку - необходимые документы и требования
Я прописана вместе с ребенком и сестрой. И ее двумя детьми. Второй ребенок прописан у отца, мы не расписаны. Хочу переписать ребенка к себе. Что для этого нужно, какие документы. Ребенку 6 лет?
Лучший ответ
Здравствуйте, Надежда.
Для того, чтобы зарегистрировать ребенка по Вашему месту жительства требуется только согласие его отца. Совместно с отцом ребенка придите в домоуправление по Вашему месту жительства - и зарегистрируйте ребенка с Вами.
Спасибо за ответ!