Пожалуйста, подскажите, правомочно ли это и каким способом коллектив сможет опять получать деньги наличными.
Работаю в муниципальной детской поликлинике, С февраля заработную плату стали перечилять на банковскую карточку (в приказном порядке). Естественно, начались у сотрудников проблемы-ошибочно дважды снимают деньги за саму карту, снятие процентов за ведение счёта. Пожалуйста, подскажите, правомочно ли это и каким способом коллектив сможет опять получать деньги наличными.
Уважаемая Алла!
Напишите соответствующее заявление с просьбой выдавать вам з/п наличными.
В случае продолжения спора обратитесь с заявлением в Инспекцию труда или в суд.