Банк отказывается выдать банковскую карту без прописки после продажи квартиры - нарушение прав или законопреступление?
Мы продали квартиру и временно нет прописки, пока не оформили собственность на новую. У нас закончился период действия банковской карты, на которую перичисляли заработную плату. Банк не выдаёт нам новую карту, т.к. нет прописки. И деньги другим способом не получить. Должен ли банк выдать нам банковскую карточку?
Лучший ответ
Здравствуйте!Это что за банк такой и причем здесь регистрация?Если у вас есть договор с банком то заменить должны без всяких проблем.
Спасибо за ответ, завтра поедем разбираться
Здравствуйте! Банк однозначно не прав.