Оформила займ в vivas. Деньги не прислали на карту. Куда подать жалобу на них?
Оформила займ в vivus. Деньги не прислали на карту. Куда подать жалобу на них?
Здравствуйте, Людмила!
Статья 807 ГК РФ. Договор займа
1. По договору займа одна сторона (займодавец) передает в собственность другой стороне (заемщику) деньги или другие вещи, определенные родовыми признаками, а заемщик обязуется возвратить займодавцу такую же сумму денег (сумму займа) или равное количество других полученных им вещей того же рода и качества.
Договор займа считается заключенным с момента передачи денег или других вещей.
С уважением!
Куда подать жалобу на них?
В ЦБ РФ.