Возможно ли использовать геодезические съемки 2009 года для кадастрового учета участка, не поставленного на кадастровый учет?
Межевание делали 4 года назад. На кадастровоый учет не поставили. Участок остался в тех же пределах. Можем ли мы воспользоваться геодезическими съемками 2009 года в данный момент.
Лучший ответ
Вам необходимо согласовать межевание которое вы делали 4 года назад и поставить на кадастровый учет.