Подскажите пожалуйста куда я могу обратиться по этому поводу, дабы пригласить на проверку неведомственную коммисию.
Куда я могу обратиться вот с таким вопросом. Я проживаю в новом доме (3 года), по проэкту дома там, где у всех расположены спальные комнаты, либо просто гостинные, в нескольких квартирах оборудовали такие комнаты под кухни. Дом имеет две секции - 20 и 21 этаж. Я живу на 18-ом этаже, а надо мной, над одной из моих комнат, соседи соорудили себе "мини " бассейн и барбекю, так как у них имеется выход на крышу дома. Последние этажи в доме завершаются разными уровнями. Так вот запах источяаемый барбекю и кухнями в неположенном для них местах, непередаваемый. Все затягивает в нашу спальню и ванную комнату. А перспекива быть однажды затопленными, вообще не радует.
Спасибо, Юлия.
Напишите жалобу в ДЕЗ или в государственную жилишьную инспекцию города Москвы.