Истцу было разрешено подать исковое заявление на основе просроченной доверенности. Но почему?
Исковое заявление было подано по просроченной доверенности.
Не понимаю почему его приняли.
На заседании судья сказала представителю принести другую доверенность и перенесла заседание.
Я понимаю что теперь доверенность будет выписана задним числом.
Является ли заявление законным?
Лучший ответ
Подобное действие судьи незаконно Согласно ГПК Рф ст.13 нужно было возвратить заявление
Спасибо за ответ!