Каков размер декретных выплат при беременности и может ли начальница ограничить их до 10000 рублей?

Меня начальница собирается уволить, а я беременна уже 3 месяца и она об этом знает, и говорит что декретные я получу максимум 10000 руб. это правда или она блефует.

Лучший ответ

Блефует, никто Вас уволить не может. Даже, если у Вас срочный договор.

Спасибо за ответ!