Права государственного психо-неврологического интерната на наследство квартиры от подопечного-недееспособного при наличии наследников первой очереди

Имеет ли право гос учреждение (психо-неврологический интернат) наследовать квартиру подопечного-недееспособного, если есть наследники первой очереди-дочь. Завещания не было.

Лучший ответ

Не имеет. Наследником первой очереди будет дочь (ст. 1142 ГК РФ).

Спасибо за ответ!

При таких обстоятельствах преимущество у наследника первой очереди

Это лучший ответ

Нет, не имеет.