Как оформить собственность на участок земли рядом с приобретенным домом в поселке в апреле 2013 года?
В апреле 13 года в поселке куплен дом с участком земли 7 соток в собственность. У участка еще уточняются границы. Имеется участок земли 8 соток рядом свободный. Как оформить эту землю себе?
Лучший ответ
То, что участок свободный это вовсе не означает, что у него нет собственности.
Если это не физическое или юридическое лицо, значит участок в муниципальной или федеральной собственности.
Определите собственника земли и выкупайте землю у него.
Спасибо за ответ!