Противоречие в метраже квартиры - разница между документами и квитанцией об оплате
В документе о праве регистрации и в кадастровом паспорте указан метраж квартиры 45,4 кв.м., а в квитанции об оплате за квартиру (коммунальные платежи) указан метраж квартиры 49,5 кв.м.. Хотя в справке ф.7 выданной этой управляющей компанией стоит метраж 45,4 кв.м. справка подписана директором и бухгалтером. За какой период можно требовать перерасчет, за переплату (что расчитывается с квадратного метра) по метражу? Спаcb,j
За какой период можно требовать перерасчет, за переплату ( что расчитывается с квадратного метра) по метражу?
_______________
Не более 3 лет (см. ст. 1109 ГК РФ)