Альфа банк подал заявление в правоохранительные органы из-за неплатежей по кредиту. Как правильно действовать?
Альфа банк прислал письмо что подает в прокуратуру и мвд на меня заявление что бы те возбудили уголовное дело из за того что я не плачу кредит, по статье мошенечство и злостное уклонение от уплаты кредита. Как мне быть. Что мне делать? Не плачу кредит из за того что нет дохода, при разговори с ними я это им объясняла. Заранее Вам большое спасибо.
Лучший ответ
Не переживайте, платите как можете - хотя бы минимальные платежи , банк может подать только в суд - уголовного преследования в данном случае не будет
Ой спасибо Вам большое!!!!