Как будет делиться доля квартиры при разводе супругов с различными долями в свидетельстве на право собственности?
Есть квартира, в свидетельстве на право собственности этой квартиры прописаны 3 человека, 2 из них муж и жена, которые в браке приобрели в ней доли, у одного из этих супругов доля 0,55%, у другого 0,5%, третий человек-это не родственник, и к этим супругам отношения никакого не имеет. Скажите пожалуйста, при разводе этих супругов как будет делиться их часть квартиры-попалам или все таки в соответсвтии с долями?
Квартира у вас делиться не будет - она уже разделена и у каждого из супруга уже есть доля обозначенная в свидетельстве о регистрации права собственности.
если приобретены доли в период брака, то пополам по общему правилу семейного законодательства.