Возможно ли дополнить свидетельство о покупке участка с указанием округа и улицы? Изменение статуса земельного участка в п. Знаменский.
Краснодар
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, покупаю участок кадастровый номер 23:43:0419010:1297 с жилым домом кадастровый номер 23-23-01/926/2012-097 в свидетельствах не указан округ и улица. Возможно ли мне после сделки будет дополнить уже в свое свидетельство округ и улицу где находится данный участок? И еще вопрос, сейчас это земли сельскохозяйственного назначения, говорят что сейчас при получении новых свидетельств выдают уже земли поселений? Дачный участок в п. Знаменский.
Лучший ответ
Здравствуйте Денис. Не слушайте что говорят, нудно смотреть документы и думать, или решать в Росреестре. Потом, после будут проблемы, маленькие или большие не знаю. Желаете работать, нужно смотреть документы. Удачи.