Как исправить неправильный адрес в свидетельстве на дачный участок?
Вопрос. Что делать, если свидетельство на дачный участок было выдано на неправильный адрес (название улицы не соответствует
Здравствуйте! Вопрос. Что делать, если свидетельство на дачный участок было выдано на неправильный адрес (название улицы не соответствует реально действующему на данный момент). свид-во было выдано в 2011 году. Кадастровый паспорт имеется. Пожалуйста, подскажите, какие нужны документы и куда обращаться. Если, как ответил юрист, через суд устанавливать факт идентичности, то какие нужны документы при этом?