Как получить свидетельство о государственной регистрации права на земельный участок, если его владение длится более 15 лет и отсутствует официальное подтверждение?

Где можно получить свидетельство о государственной регистрации права на земельный участок? Данный участок в собственности уже более 15 лет, а свидетельства на руках нет. Приходит налог на землю в котором указан кадастровый номер. Какие документы нужно предъявить?

Лучший ответ

Свидетельства о праве собственности на недвижимое имущество выдаются органами Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии. Перечень документов приведен в Федеральном законе "О государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним"