По прошествии 6 месяцем отговорок
У нас есть некоторое оборудование нужен был ремонт и мы заказали его в компании которая этим занимается, для ускорения процесса сделали по счету предоплату 50 % договор не составляли. По прошествии 6 месяцем отговорок, было подписанно соглашение где были оговоренны сроки завершения ремонта прошло еще 4 месяца а воз... как заставить этих негодяев выполнить работу или как забрать деньги и можно ли рассчитывать на какой нибуть штраф что бы им было не повадно. Спасибо.
Лучший ответ
Конечно необходимо посмотреть документы, которые есть у Вас, Однако в любом случае конфликт придется урегулировать в судебном порядке. Неустойка (пени) будет зависить от того заказали Вы услуги исключительно для личных, семейных, домашних и иных нужд, не связанных с осуществлением предпринимательской деятельности или Ваше оборудование связано с осуществлением предпринимательской деятельности
Если необходима помощь обращайтемь s_tanay@mail.ru