Как сдать в аренду нежилое помещение, арендуемое у Москомимущества, не нарушая договор субаренды
Как оформить отношения, Хочу сдать в аренду нежилое помещение, которое я арендую у москомимущества, по договору с ним сдать в субаренду не имею права.
Лучший ответ
Если не имеете права сдавать в субаренду, значит никак. Согласие арендодателя обязательно.
Спасибо за ответ! Дура я это без тебя знаю , как оформить по другому , может договор о совместной деятельности или по другому ... Я в шоке , Для дураков работаете шоке , Ни дна ни покрышки , Обдиралы , Деньги не пойдут впрок.