Проблемы с работниками архива суда - куда обратиться и как улучшить качество работы?
Куда жаловаться на работников архива суда?
Хотела сегодня взять копию решения по делу в архиве Перовского районного суда, но работники не хотят выполнять свою работу, перекидывают обязанности друг на друга! Нет ни организованности, ни ответственности и ни малейшего уважения к гражданам. После буквально вымаливания чтобы мне хоть кто нибудь сделал копию, я ушла, так как разговаривать с ними бесполезно (куда на них жаловаться? Можно ли добиться чтобы им проверку устроили? Как повлиять на улучшение качества работы архива?
Жалобу председателю суда, а лучше прямо на прием, не подействует - на сайте мосгорсуда в разделе обращений можете написать жалобу Егоровой
первоначально имеет смысл обратится к Председателю суда.