Возможность восстановления срока подачи надзорной жалобы в ВС РФ и учет уважительных причин пропуска срока

Хочу восстановить срок подачи надзорной жалобы в ВС РФ. Суд оказывает ссылаясь на то что была получена представителем по доверенности 26.10.2012 г. Заявление на восстановление сроков мной подано 03.11.2013 г. (при этом лично мной до 24.06.2013 г. копия апелляционного определения не получалась). При этом суд не признает в качестве уважительных причин пропуска процессуального срока нахождение меня под стражей в СИЗО с 06.06.2012 г. по 19.09.2013 г. и в виде домашнего ареста с 20.09.2013 г. в течении трех месяцев и нахождении на лечении в период с 20.09.2013 г. по 30.10.2013 г. Где указано что нахождение под стражей является уважительной причиной пропуска срока и реально ли мне его восстановить?
Лучший ответ

если суды указали Вам в восстановлении сроков,то у Вас нет шансов