Я пенсионерка, ветеран труда продала гараж в собственности менее 3 х лет, должна ли я платить подоходный налог?
Лучший ответ
Да должны заплатить нгалог, если стоимость гаража свыше 250 тыс. руб. согласно ст. 220 НК РФ. Льгот для данного налога нет.
Налоговый кодекс Российской Федерации часть 2 ((с изм. и доп., вступ. в силу с 01.04.2026))