Можно ли отменить сделку по продаже автомобиля ссылаясь на безденежность сделки. С уважением.
Можно ли отменить сделку по продаже автомобиля ссылаясь на безденежность сделки.
С уважением.
Лучший ответ
Эту сделку можно не отменить, а оспорить или расторгнуть, поскольку оплата товара при купле-продаже - это одно из существенных условий сделки. Если удастся доказать, что денежная сумма не была уплачена - шансы есть.
С уважением