Существует ли такое понятие, как трудовой договор по совместительству
Существует ли такое понятие, как трудовой договор по совместительству, или такие отношения фиксируются в стандартном трудовом договоре?
Лучший ответ
Здравствуйте Евгений! Трудовым договором о работе по совместительству будет являться любой трудовой договор, в котором указано, что работа является совместительством. То есть в названии не обязательно указывать, что трудовой договор заключен о работе по совместительству, но в содержании обязательно указать характер такой работы. С уважением, Александр Тимофеев.
Спасибо за ответ! С уважением, Евгений.